Номер Экспосе AL177-G

Посетите онлайн
Benitachell Designer Villa Panorama MeerblickBenitachell Designer Villa Panorama Meerblick
Контакт ЕфГ
Экспосе печать
Невслеттер
назад поиск
Benitachell Designer Villa Panorama Meerblick VISTA FACHADA PRINCIPAL Benitachell Designer Villa abends Benitachell Designer Villa Ansicht Benitachell Designer Villa Wohnbereich Aussicht Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand Umgebung - Strand QR-Code Neubau Designer Villa Meerblick Pool - AL177-G

Конвертор валют

Бенитачель новая дизайнерская вилла - AL177-G

номер Экспосе:

AL177-G

ЗИП - город:

03726 Бенитачель

провинция:

Аликанте

регион: Коста Бланка
страна: Испания   инфо Покупка недвижимости
жилая площадь: 657 m²
земля: 1.150.00 m²
цена: 1.562.000 Euro
пр. 120.694.300 RUB
комиссия:
Отсутствие комиссии для покупателя!
Больше предложений: www.efg-international.com
расположение:
описание:
Испания Недвижимость на Коста Бланка Кумбрес дель Соль в Бенитачель: новая дизайнерская вилла с видом на море и бассейном на продажу.
Светлая двухэтажная дизайнерская вилла, расположенная в тихом жилом районе с великолепным видом на море, в Lirios Design- Residential Resort Cumbre del Sol в Бенитачель.
Планировка виллы Ikaria позволяет максимально использовать солнечные часы в течение всего года, наполняя ее светом. Доступ к дому осуществляется через крыльцо, непосредственно соединенное с автостоянкой.
На вилле 3 спальни и 2 ванные комнаты, в главной спальне большая ванная комната с большим окном с видом на море и выходом на большую террасу. Другие 2 спальни - двухместные, со встроенными шкафами и общей ванной комнатой.
И гостиная-столовая, и кухня выходят на впечатляющую летнюю террасу через большие окна, которые объединяют внутреннее и внешнее пространство, позволяя вам наслаждаться великолепными пейзажами в любое время года. Терраса и средиземноморский сад организованы вокруг дизайнерского бассейна-инфинити, сливающегося с синевой моря.
На первом этаже есть подвал, который позволяет расширить дом, либо увеличив количество спален, либо сделав квартиру для гостей, в зависимости от того, что предпочтет новый владелец.
Энергия проход:
Класс энергопотребления B - Потребление энергии: 30 кВтч/м² в год Энергетический класс A - выбросы: 5 кг CO2/м² в год
Посетите дате:
Испания Бенитачель новая дизайнерская вилла - AL177-G Просмотр: Мы будем очень рады организовать для вас встречу для просмотра. В доме или онлайн с продавцом.
Карты:
Местонахождение: Испания, 03726 Бенитачель, Аликанте - Бенитачель новая дизайнерская вилла - AL177-G пометка на карте предназначена для вашей ориентации. По причине защиты данных и конфиденциальности не отображаются точные местоположения. Иммо-Интернешнл использует Карты Google для создания карт. Карты в соответствии с гео-данными, созданными Google.

Защита данных:
Отказ от предложения в Испания 03726 Бенитачель / Аликанте - Бенитачель новая дизайнерская вилла - AL177-G: Защита данных: Иммо-Интернешнл будет осторожно обращаться с Вашими данными и передавать их заинтересованным сторонам, например, продавцам, в ходе Вашего запроса. Для вашей безопасности: наш веб-сайт, контактная форма и электронная почта являются ssl - проверенными, зашифрованными. Политика конфиденциальности EfG с хранением данных.

Последний раз предложение обновлялось на 05.05.2023


  1. https://www.efg-immo.com/portal/objekt.15785.int.html
Preis:1562000 Der Artikel ist auf Lager
Профили в социальных сетях - Следуйте за нами!

Иммо-Интернешнл

Покупка и продажа зарубежной недвижимости

Аргентина, Бразилия, Колумбия, Парагвай, Чили

Недвижимость Карибах, Испания, Италия и Турция

Покупка и продажа
Oтпечаток-Контакт
Защита данных
Инфо Страна
We use cookies and Google Analytics so that we can constantly improve our offer for you.
Further information about Cookies and Google Analytics you can find in our Privacy policy.
accepted